Олимпиады и конкурсы 2018-2019


 График

 проведения внутриколледжных олимпиад

в 2018/2019 году

1)  по дисциплинам специального цикла

Дисциплина

Время проведения

Ответственный

Электрические машины

Ноябрь 2018

Коваленя А.В.

Основы автоматики и микропроцессорной техники

Ноябрь 2018

Никулин С.А.

Ремонт машин и оборудования д/о производств

Декабрь  2018

Романова В.А.

Бухгалтерский учет

Декабрь  2018

Март 2019

Шаповалова Н.И.

Статистика

Декабрь  2018

Деревянко Н.В.

Электрооборудование предприятий и гражданских зданий

Январь  2019

Повный А.В.

Основы автоматики и микропроцессорной техники

Январь 2019

Никулин С.А.

Основы социально-гуманитарных наук

Январь 2019

Дудко Т.В.

Системы автоматизированного

управления электроприводами

Февраль 2018

Повод А.Н.

 

Анализ хозяйственной деятельности

Апрель 2019

Деревянко Н.В.

Технология д/о производств

Апрель 2019

Билаш Л.Г.

Древесиноведение

Апрель 2019

Король Э.П.

Основы инженерной графики. Инженерная графика

Апрель  2019

Маслюкова О.М.

Савенко Е.А.

Лесотехнические дисциплины

Апрель  2019

Сигай Е.П.

Устройство автомобилей

Апрель  2019

Ширко М.А.

Экономика организации

Апрель 2019

Матусевич Е.А.

Ходосевич И.Б.

Логистика

Апрель 2019

Матюшенко Е.Н.

Электрооборудование станков с ПУ

Апрель  2019

Ободинская С.К.

Электротехника с основами электроники

Апрель 2019

Бодиловская О. Д

Теоретические основы электротехники

Апрель 2019

Бодиловская О. Д

Основы промышленной электроники

Май 2019

Никулин С.А.

Основы социально-гуманитарных наук

Июнь 2019

Дудко Т.В.

 

2) по общеобразовательным дисциплинам

 

Дисциплина

Дата проведения

Группа

Ответственный

Математика

11.10.2018

АТП-11,

СОРО-11

Агеенко Ю.В.

Математика

10.10.2018

ЛХ-11, МП-11

Матеушева Т.Г.

Химия

23.10.2018

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Спектор С.М.

Биология

 

24.10.2018

 

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Спектор С.М.

 

Информатика

16.10.2018

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Лусевич Т.Ю.

География

18.10.2018

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Кузьменко О.А.

Физика

25.10.2018

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Кикоть В.И.

История, обществоведение

26.10.2017

АТП-11,

СОРО-11

ЛХ-11, МП-11

Буракевич В.О.

 

Английский язык

(2 курс)

25.10.2018

МП-21, ЛХ-21, СОРО-21,

МЭ-21

Каминская О.А.

Селицкая Е.В.

Бортновская О.И.

Английский язык

23.10.2018

МП-11, ЛХ-11, СОРО-11,

АТП-11

Каминская О.А.

Селицкая Е.В.

Бортновская О.И.

Немецкий язык

23.10.2018

МП-21, ЛХ-21, СОРО-21,

 МЭ-21

Бондарь А.М.

Немецкий язык

23.10.2018

МП-11, ЛХ-11, СОРО-11, АТП-11

Бондарь А.М.

Белорусский язык и литература

18.10.2018

МП-11

СОРО-11

ЛХ-11

АТП-11

Шарун Е.В.

Кулай Г.Н.

Авраменко И.Е.

Белорусский язык и литература

19.10.2018

СОРО-21

ЛХ-21

МП-21

МЭ-21

Шарун Е.В.

Кулай Г.Н.

Авраменко И.Е.

Русский язык и литература

22.10.2018

24.10.2018

СОРО-11,

СОРО-21

Авраменко И.Е.

Русский язык и литература

22.10.2018

22.10.2018

22.10.2018

24.10.2018

24.10.2018

24.10.2018

МП-11

ЛХ-11

АТП-11

МП-21

МЭ-21

ЛХ-21

Трофимова В.А.