Архивы

Презентация специальности «Деревообрабатывающие производства»

16 марта состоялась презентация специальности «Деревообрабатывающие производства».На мероприятие были приглашены обучающиеся школ города. Ребята получили информацию о специальности, распределении, учебных и производственных практиках, условиях приёма.

Раздел:

Городской субботник

Молодёжь – за чистый город! Городской субботник в полном разгаре. (https://newsgomel.by/news/subbotnik/molodyezh-za-chistyy-gorod_169718.html)

Раздел:

Викторина «Что я знаю о Конституции»

15 марта в рамках мероприятий посвященных Дню Конституции Республики Беларусь обучающиеся филиала приняли участие в викторине «Что я знаю о Конституции».

Раздел:

VIII Конференция Центральной районной организации ОО «БРСМ»

14 марта состоялась VIII Конференция Центральной районной организации ОО «БРСМ» по вопросам «О выдвижении делегатов на VII Конференцию Гомельской городской организации ОО «БРСМ» и «О внесении предложений по кандидатам в делегаты Всебелорусского народного собрания» После Конференции состоялся Пленум «Об итогах работы Центральной районной организации ОО «БРСМ» в 2023 году и задачах на 2024»❗️ Заместитель директора… Читать далее »

Раздел:

Мероприятие к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских

15 марта в рамках мероприятий к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне активисты ППО филиала посетили Гомельский областной драматический театр. Спектакль «Летят журавли» «Журавлики-кораблики Летят под небесами. И серые, и белые, И с длинными носами»… Этот детский стишок читали друг другу влюблённые юноша и девушка, пока их не разлучила война. Война… Читать далее »

Раздел:

Профилактическим мероприятием «Употребление психоактивных веществ в молодежной среде»

15 марта филиал посетила врач психиатр-нарколог Громыко А.П. с профилактическим мероприятием «Употребление психоактивных веществ в молодежной среде». Обучающимся был представлен фильм «Наркотик-зло», после просмотра состоялось активное обсуждение со специалистом

Раздел:

Подросток

14 марта обучающиеся филиала посетили центр, дружественный подросткам «Подросток», на базе Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники. Врач-акушер-гинеколог Центра, Ильенко-Зубарева Алеся Владимировна, провела интерактивное занятие с обучающимися «Профилактика зависимого поведения в молодежной среде». В формате круглого стола обсуждались вопросы возникновения зависимости, последствия и заболевания.

Раздел:

Сценарии, которые используют злоумышленники в социальных сетях и в мессенджерах.

Сценарии, которые используют злоумышленники в социальных сетях и в мессенджерах. Оплата несуществующих товаров в псевдомагазине (или услуг аренды). Мошенники часто выставляют фото несуществующих товаров, получают оплату, но ничего не высылают.Реклама поддельной страницы инвестиционной площадки, обещают высокую прибыль с вложенных в проекты денег, однако видимый доход всего лишь нарисованный, вывести деньги не реально.Реклама поддельной страницы банковской… Читать далее »

Раздел: