Распределение учащихся / Распределение в 2010 году

Распределение выпускников 2010

 

Код и наименование специальности (специализации), профессии (в том числе по новым специальностям, профессиям, не включенным в Общегосударственный классификатор Республики Беларусь Специальности и квалификации)

2010 г.

 

2-36 05 31

Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности

43

  1.  

ОАО Полоцклес

1

  1.  

ГГПЛХО

20

  1.  

ЧПУП ФСК

3

  1.  

РУП Гомельский завод литья и нормалей

6

  1.  

ОАО Гомельдрев

4

  1.  

ГЛХУ Октябрьский лесхоз

1

  1.  

РУП Мостострой

2

  1.  

РДАУП Автобусный парк №3

1

  1.  

КУП Добрушский коммунальник

2

  1.  

ОАО Мостовдрев

2

  1.  

ОАО Речицадрев

1

  1.  

Филиал Ельский ЛПХ ГП Мозырский ДОК

1

  1.  

ОАО Гомельдрев

-

2-46 01 31

 Технология лесопромышленных производств

37

  1.  

ОАО Плещеницлес

2

  1.  

КУП Мозырское ПМО

5

  1.  

ГГПЛХО

8

  1.  

ОАО Гомельдрев

4

  1.  

РДЛУП Гомельлеспроект

3

  1.  

ОАО Полоцклес

1

  1.  

ОАО Ивацевичидрев

2

  1.  

ГЛХУ Василевичский лесхоз

2

  1.  

ГЛХУ Чечерский спецлесхоз

3

  1.  

ОАО Мостовдрев

4

  1.  

ГЛХУ Калинковичский лесхоз

2

  1.  

ГОЛХУ Рогачевский опытный лесхоз

1

2-75 01 01

Лесное хозяйство

-

  1.  

РДЛУП Гомельлеспроект

-

  1.  

Гомельское ПЛХО

 

  1.  

Гомельское ПЛХО

 

 

2-56 05 32

Машины и оборудование деревообрабатывающей промышленности

-

  1.  

ОАО Речицадрев

-

  1.  

ЗАО Бобруйскмебель

-

  1.  

ОАО Могилевдрев

-

  1.  

ОАО Борисовдрев

-

  1.  

ОАО Плещеницлес

-

  1.  

ЧУП Брестская мебельная фабрика

-

  1.  

АО Элитпаркет

-

  1.  

ЧПУП ФСК

-

  1.  

ОАО Мозырьдрев

-

  1.  

ОАО Гомельдрев

-

  1.  

ОАО Мостовдрев

-

  1.  

ОАО Мозырьлес

-

  1.  

ОАО ГМФ Прогресс

-

2-46 01 02

Технология деревообрабатывающих производств

99

  1.  

ОАО Речицадрев

-

  1.  

ОАО Мозырьдрев

4

  1.  

ОАО Гомельдрев

2

  1.  

ОАО Полоцклес

2

  1.  

ОАО ГМФ Прогресс

2

  1.  

ОАО Речицадрев

2

  1.  

ОАО Пинскдрев

7

  1.  

ОАО Лельчицкое ПМК-103

2

  1.  

ОАО Гомельдрев

4

  1.  

ОАО Гомельдрев

2

  1.  

УПП ГДЗ БелОСТО

5

  1.  

ОАО Гомельдрев

10

  1.  

ЗАО Ардис Минская область

5

  1.  

ОАО Гомельдрев

20

  1.  

ОАО ФАНДОК

10

  1.  

ОАО Могилевдрев

15

  1.  

ОАО Мозырьдрев

5

  1.  

ОАО Борисовдрев

2

 

2-36 03 31

Монтаж и эксплуатация электрооборудования

44

  1.  

СМУ 3 Белэлектрострой

2

  1.  

ОАО Молочные продукты

-

  1.  

РУП ГЗЛ Центролит

4

  1.  

РУП Строительный трест №14

1

  1.  

СМУ 3 Белэлектрострой

4

  1.  

ОАО Гомельдрев

1

  1.  

РУП ГЗЛ Центролит

3

  1.  

Механизированная колонна № 87

8

  1.  

Управление с/х и продовольствия Калинковичский РИК

3

  1.  

Управление с/х и продовольствия Брагинский РИК

2

  1.  

ООО Строительная компания Славия

1

  1.  

ООО Севзапмонтажавтоматика

1

  1.  

ОАО Гомельский ОТГУ Гарант

-

  1.  

Филиал Механизированная колонна №87

7

  1.  

Белэлектромонтаж

-

  1.  

РУП Гомсельмаш

2

  1.  

ООО Гипроживмаш

1

  1.  

РУП Гидропривод

1

  1.  

ОАО Гомельпромстрой

2

  1.  

РУП Гомельэнерго

1

 

2-25 01 31

 Финансы

23

  1.  

СПК Белая ЛИПА

1

  1.  

Копцевичский овощесушильный завод

-

  1.  

Управление с/х и продовольствия Лоевский РИК

15

  1.  

ОДО Стройбыт

2

  1.  

Ветковское райпо

1

  1.  

Наровлянское КБО

1

  1.  

РУП Гомельэнерго

1

  1.  

РД УСП Папоротное

1

  1.  

ЧП КаюКало

1

ВСЕГО

246