Экономическое отделение

На экономическом отделении в  2018-2019 учебном году проводится обучение последующим специальностям:

Специальность2-25 01 31 «Финансы»
Специализация 2-25 01 31 02 «Налоги и налогообложение»
Квалификация выпускника – «Экономист»

Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг»
Квалификация выпускника – «Экономист по маркетингу»

Специальность2-27 01 01 «Экономика и организация производства»
Специализация 2-27 01 01 27 «Экономика и правовое обеспечение
предпринимательской деятельности»
Квалификация выпускника – «Техник-экономист»

Сроки обучения :

-по дневной форме :
на основе общего среднего образования – 1 год 10 месяцев

-по заочной форме :
на основе общего среднего образования – 2 год 9 месяцев

 В 2018-2019 году на отделении обучается 167 учащихся (в том числе 167 на платной основе):
-по дневной форме обучения 141 учащихся,
-по заочной форме обучения 26 учащихся.

На отделении работают

Заведующий отделением — Шпадарук Алла Анатольевна
Телефон: 75-69-00

ПРЕПОДАВАТЕЛИ УЧЕБНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Савицкий Александр Александрович
кандидат экономических наук
(директор филиала)
Ценообразование
Матюшенко Елена Николаевна
председатель цикловой комиссии
экономических дисциплин
(преподаватель высшей категории)
Логистика Экономика организации
Организация производства
Артюшкова Ольга Сергеевна
(преподаватель первой категории)
Рекламоведение
Поведение потребителей
Маркетинг
Маркетинг в отраслях экономики
Экономика организации
Учебная практика по маркетингу
Ходосевич Ирина Борисовна
(преподаватель высшей категории)
Финансы организации
Экономика организации
Основы бухгалтерского учёта
Бизнес планирование
Учебная практика по экономике организации
Кузьменко Оксана Александровна
(преподаватель второй категории)
Внешнеэкономическая  деятельность
Анализ хозяйственной деятельности
Международный маркетинг
Международная экономика
Маркетинг в интернете
Матусевич Елена Александровна 
(преподаватель первой категории)
Ревизия и контроль
Финансы организации
Экономика организации
Учебная практика по экономике
Савицкая Ирина Михайловна
председатель цикловой комиссии
социально-гуманитарных наук
(преподаватель высшей категории)
Трудовое право
Хозяйственное право
Финансовое право
Правовое регулирование  государственных закупок
Психология и этика деловых отношений
Деревянко Наталья Владимировна
(преподаватель высшей категории)
Статистика Экономика организации
Анализ хозяйственной деятельности
Налогообложение физических лиц
Учебная практика по налогообложению физических лиц
Бухгалтерский учет
Налогообложение организаций
Налогообложение
Дудко Татьяна Валериевна
(преподаватель высшей категории)
Основы социально-гуманитарных наук
Ковалёва Наталья Петровна
(преподаватель-совместитель)
Правовое регулирование предпринимательской деятельности
Юридическая служба на предприятии
Савицкий Сергей Александрович
(преподаватель высшей категории)
Основы права
Защита населения и территорий от ЧС
Буракевич Вероника Олеговна История Беларуси
Тереня Наталья Петровна Всемирная История
Обществоведение
АКТИВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2018-2019
Группа Куратор Староста Заместитель старосты
Ф31ск Селицкая
Елена
Валерьевна
Василец Марина Михайловна Озеракина Анастасия Сергеевна
ЭО31ск Матюшенко Елена Николаевна Лепшая Наталья Александровна Надточаева Кристина Константиновна
МГ31ск Артюшкова Ольга Сергеевна Тихоненко Анастасия Александровна Герасенко Оксана Сергеевна
МГ21ск Бондарь Алеся Михайловна Русакова Владислава Михайловна Кустова Дарья Васильевна
ЭО21ск Ходосевич Ирина Борисовна Сакунова Анастасия Сергеевна Ахраменко Галина Игоревна