Олимпиады и конкурсы 2017-2018


29 мая 2018 года на базе филиала УО БГТУ Гомельский государственный политехнический колледж состоялись областные олимпиады по дисциплинам  Электротехника и Теоретические основы электротехника.

В олимпиаде по Электротехнике  принимали участие  15 учащихся  из 8  средних специальных учреждений образования   Гомельской области;

 в олимпиаде по ТОЭ участвовали 9 учащихся из 5 средних специальных учреждений образования   Гомельской области.

В соответствии с результатами выполнения олимпиадных заданий учащимися учреждений среднего специального образования Гомельской области и на основании решения членов жюри победителями стали:

- в областной олимпиаде по Электротехнике:

I место –Белинщиков Виталий Владимирович, Гомельский колледж – филиал УО БелГУТ;

I место- Кохно Варвара Алексеевна, УО Светлогорский государственный колледж;

II место – Цагельник Илья Викторович, УО Мозырский государственный политехнический колледж;

II место – Шингирей Дарья, филиал УО БГТУ Гомельский государственный политехнический  колледж;

II место Хаменя Дмитрий Иванович, Гомельский колледж – филиал УО БелГУТ;

III место – Кручко Дмитрий, филиал УО БГТУ Гомельский государственный политехнический колледж;

III место Кулага Никита Александрович, УО Мозырский государственный политехнический колледж;

 III место- Степаненко Олег Владимирович - филиал Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии учреждения образования Республиканский институт профессионального образования.

 

 

- в областной олимпиаде по Теоретическим основам электротехники:

 

I место Гриб Евгений Сергеевич, Гомельский колледж - филиал УО БелГУТ;

I место Лешков Матвей Александрович, Гомельский колледж - филиал УО БелГУТ;

II место Сенько Анатолий Олегович, филиал Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии учреждения образования Республиканский институт профессионального образования;

II место Третьяков Павел, филиал УО БГТУ Гомельский государственный

политехнический колледж;

III место – Воробьёв Михаил, филиал УО БГТУ Гомельский государственный

политехнический колледж;

III место Белый Никита Андреевич, УО Светлогорский государственный индустриальный колледж.      

III место- Абрамович Даниил Андреевич, филиал Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии учреждения образования Республиканский институт профессионального образования;

 

 

Поздравляем победителей областных олимпиад!!!

ИТОГИ  ОБЛАСТНОЙ  ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

 

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ  ОЛИМПИАДЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ ТОЭ


30 марта 2018 года в  филиале Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии УО РИПО прошла X областная научно-практическая конференция учащихся  МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ  ГОМЕЛЬЩИНЫ Подробнее...


Программа проведения недели цикловой комиссии электротехнических дисциплин в 2017-2018 учебном году

График внутриколледжных олимпиад 2017-2018

Участники 2 этапа республиканской олимпиады

Проект условий проведения республиканского смотра "Информационные технологии в профобразовании"


18 мая 2018 года на базе УО Буда-Кошелёвский государственный аграрно-технический колледж прошла областная олимпиада по экономике среди колледжей Гомельской области.
Подробнее...


14 марта на экономическом отделении Гомельского государственного политехнического колледжа прошла внутриколледжная олимпиада по дисциплине БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ
Подробнее...

Первое место занял Филончик И. (гр. МЭ-31), второе-Рыжиков И. (гр. МЭ-31).

Учащиеся гр. МЭ-31ск Комар Н., Белецкий А. и Сасыкбаев К. набралии равное колличество балов и разделили между собой 3 место.