Экономическое отделение

На экономическом отделении в  2017-2018 учебном году проводится обучение по следующим специальностям:

Специальность 2-25 01 31  Финансы

Специализация 2-25 01 31 02 Налоги и налогообложение
Квалификация выпускника – Экономист

 Специальность 2-26 02 03 Маркетинг

Квалификация выпускника – Экономист по маркетингу

Специальность  2-27 01 01 Экономика и организация производства

Специализация 2-27 01 01 27 Экономика и правовое обеспечение предпринимательской деятельности
Квалификация выпускника – Техник-экономист

Сроки обучения : 

-по дневной форме :
    на основе общего среднего образования – 1 год 10 месяцев

-по заочной форме :
    на основе общего среднего образования – 2 год 9 месяцев

В 2017-2018 году на отделении обучается 211 учащихся (в том числе 211 на платной основе):

-по дневной форме обучения 167 учащихся,

-по заочной форме обучения  44 учащихся.

На отделении работают

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

Шпадарук Алла Анатольевна

 

Телефон:  75-69-00

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Фамилия, имя, отчество

Учебные дисциплины

Савицкий Александр Александрович
кандидат экономических наук
(директор филиала)

Ценообразование

Матюшенко Елена Николаевна председатель цикловой комиссии экономических дисциплин
(преподаватель высшей категории)

Логистика
Экономика организации
Организация производства

Артюшкова Ольга Сергеевна
(преподаватель второй категории)

Рекламоведение
Поведение потребителей
Маркетинг
Маркетинг в отраслях экономики

Международный маркетинг
Экономика организации
Учебная практика по маркетингу

Воронова Светлана Сергеевна

Основы охраны труда

Ходосевич Ирина Борисовна
(преподаватель высшей категории)

Финансы организации
Экономика организации
Бухгалтерский учёт
Бизнес планирование

Шаповалова Наталья Ивановна
(преподаватель первой категории)

Теория бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет
Налогообложение организаций

Ревизия и контроль

Особенности учета в отраслях экономики

Основы государственного бюджета
Система налогообложения

Кузьменко Оксана Александровна

Внешнеэкономическая  деятельность
Анализ хозяйственной деятельности
Международная экономика

Маркетинг в интернете

Деревянко Наталья Владимировна
(преподаватель первой категории)

Статистика
Финансы организации
Экономика организации

Анализ хозяйственной деятельности

Налогообложение физических лиц

Банковское дело

Матусевич Елена Александровна 

 

Финансы и кредит
Финансы организации
Экономика организации

Налогообложение

Савицкая Ирина Михайловна
председатель цикловой комиссии социально-гуманитарных наук
(преподаватель высшей категории)

Трудовое право
Хозяйственное право
Финансовое право
Финансовое регулирование государственных закупок
Основы права

Дудко Татьяна Валериевна
(преподаватель высшей категории)

Основы социально-гуманитарных наук

Ковалёва Наталья Петровна
(преподаватель-совместитель)

Правовое регулирование предпринимательской деятельности
Юридическая служба на предприятии

Савицкий Сергей Александрович

Основы права

Защита населения и территорий от ЧС

Актив Экономического отделения 2017-2018

Группа

Куратор

Староста

Заместитель старосты

 Ф-31СК

Бондарь
Олеся
Михайловна

Зызник
Диана
Александровна

Скуранок
Диана
Сергеевна

ЭО-31СК

Матусевич

Елена

Александровна

Сиридина
Анжелика
Александровна

Дроздов
Станислав
Андреевич

МГ-31СК

Кузьменко
Оксана
Александровна

Ковалева

Галина

Витальевна

Мукомел
Ирина
Игоревна

Ф-21СК

Селицкая
Елена
 Валерьевна

Шайкова

Александра

Олеговна

Казанникова

Карина

Олеговна

МГ-21СК

Артюшкова

Ольга

Сергеевна

Дейчик

Виктория

Александровна

Князев

Дмитрий

Сергеевич

ЭО-21СК

Шаповалова

Наталья

Ивановна

Новикова

Мария

Денисовна

Астапко

Ирина

Анатольевна