Списки зачисленный на основе Среднего образования (после 11 классов) Платно

СПИСКИ

зачисленных в число учащихся колледжа на дневную форму
обучения на основе общего среднего образования:

Специальность 2-39 03 02 «Программируемые мобильные системы» на платной основе:

ГРУППА ПМС-21ск:

1 Власенко Никита Александрович
2 Воронецкий Валерий Витальевич
3 Гайков Егор Олегович
4 Гапоненко Дмитрий Анатольевич
5 Гробок Сергей Юрьевич
6 Дворовенко Данила Андреевич
7 Жедик Антон Александрович
8 Журов Андрей Владимирович
9 Каменчук Виолетта Дмитриевна
10 Кацуро Диана Николаевна
11 Кутасов Владислав Сергеевич
12 Молчанов Евгений Владиславович
13 Монастырских Егор Сергеевич
14 Павленко Дмитрий Леонидович
15 Пархимович Владислав Дмитриевич
16 Побегаев Илья Михайлович
17 Поданев Егор Геннадьевич
18 Протченко Сергей Николаевич
19 Ребенок Кирилл Андреевич
20 Самович Владимир Николаевич
21 Сафонов Егор Вадимович
22 Селиванов Станислав Павлович
23 Сенюк Александр Дмитриевич
24 Тимофеев Дмитрий Алексеевич
25 Титовец Максим Сергеевич
26 Хамицевич Даниил Иванович
27 Цариков Юрий Геннадьевич
28 Чернов Роман Владимирович
29 Шляхтов Евгений Александрович

СПИСКИ

зачисленных в число учащихся колледжа на дневную форму
обучения на основе общего среднего образования:

Специальность 2-26 02 03 «Маркетинг» на платной основе:

ГРУППА МГ-21ск

1 Белявский Макар Александрович
2Бирюк Валерия Егоровна
3Бондаренко Анастасия Петровна
4 Гаврикова Елизавета Юрьевна
5 Герасенко Алеся Александровна
6 Грушко Владислав Александрович
7 Гурневич Антон Михайлович
8 Демиденко Александр Андреевич
9 Демиденко София Алексеевна
10 Дроздовская Валерия Дмитриевна
11 Зотова Алина Эдуардовна
12 Мельникова Ника Александровна
13 Мехов Валентин Юрьевич
14 Некрашевич Артур Анатольевич
15 Новицкая Владислава Сергеевна
16 Паршина Екатерина Леонидовна
17 Сафонов Денис Константинович
18 Сергиеня Анастасия Александровна
19 Сухарева Дарья Олеговна
20 Цуприкова Екатерина Сергеевна

СПИСКИ

зачисленных в число учащихся колледжа на дневную форму
обучения на основе общего среднего образования:

Специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства» 2-27 01 01 27 «Экономика и правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на платной основе:

ГРУППА ЭО-21ск

1 Андриковец Юлия Ивановна
2 Башарина Дарья Федоровна
3 Богач Елизавета Николаевна
4 Голигузов Никита Максимович
5 Игнатенко Валерия Александровна
6 Колоцей Анастасия Александровна
7 Кузьминская Ирина Юрьевна
8 Ломакина Ксения Сергеевна
9 Лукомская Маргарита Сергеевна
10 Луцко Иван Олегович
11 Мащенко Игорь Александрович
12
Ничипоренко Яна Николаевна
13 Пецова Анастасия Михайловна
14Приходько Анастасия Денисовна
15 Рогут Никита Эдуардович
16 Степаненко Алексей Сергеевич
17 Стош Илья Михайлович
18 Чернякова Елена Сергеевна
19 Шикун Анастасия Андреевна
20 Энкина Виктория Николаевна