Списки зачисленный на основе базового образования (после 9 классов) Бюджет

СПИСКИ

зачисленных в число учащихся колледжа на дневную форму
обучения на основе общего базового образования:

 

Специальность 2-46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств» специализация 2-46 01 02 31 «Технология мебельного производства» на бюджетной основе:

ГРУППА МП-11

1 Жолудь Даниил Сергеевич
2 Балич Кристина Сергеевна
3    Журавлевич Надежда Владимировна
4 Мурашко Алина Владимировна
5    Белан Анастасия Романовна
6    Алиферова Алеся Васильевна
7    Кулиненко Кристина Сергеевна
8    Болсун Татьяна Витальевна
9    Нестерчук Алена Ивановна
10    Котлобай Анна Васильевна
11 Марченко Татьяна Александровна
12    Вороная Татьяна Александровна
13    Якуб Екатерина Юрьевна
14    Кондратенко Инесса Игоревна
15    Кирьянова Анна Валерьевна
16    Волынец Василина Алексеевна
17    Журавская Дарья Вадимовна
18    Кротова Александра Андреевна
19    Ионова Дарья Николаевна
20    Прокопенко Анна Игоревна
21    Борушкова Марта Геннадьевна
22    Некрашевич Ксения Анатольевна
23    Колбина Арина Александровна
24    Волкова Кристина Анатольевна
25    Никитенко Виктория Александровна

Специальность 2-75 01 01 «Лесное хозяйство» на бюджетной основе:

ГРУППА ЛХ-11

1    Герилович Дмитрий Александрович
2 Новиков Николай Вадимович
3    Шутиков Олег Юрьевич
4    Бондаренко Кристина Андреевна
5    Жильский Андрей Александрович
6    Гаврук Виктория Николаевна
7    Макарков Дмитрий Сергеевич
8    Ященко Виктория Витальевна
9    Корако Алеся Александровна
10    Баранова Елизавета Владимировна
11    Игнатенко Дарья Игоревна
12    Костюк Никита Алексеевич
13    Филимоновна Марина Александровна
14    Чуева Надежда Руслановна
15    Тишкевич Ксения Игоревна
16    Слюнькова Ксения Максимовна
17    Воловод Анатолий Васльевич
18    Ковалёва София Юрьевна
19    Шверин Александр Андреевич
20    Миц Александра Анатольевна
21    Стешец Елизавета Дмитриевна
22    Ралкова Дарья Викторовна
23    Журо Максим Иванович
24    Зросликов Артур Александрович
25    Лавренов Алексей Леонидович

Специальность 2-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств»  специализация 2-53 01 01 02 «Автоматизация технологических процессов электронной аппаратуры» на бюджетной основе:

ГРУППА АТП-11

1    Исакова Анна Анатольевна
2    Савостьянов Иван Вячеславович
3    Чекан Иван Иванович
4 Савин Никита Александрович
5    Буланович Максим Викторович
6    Андрусев Никита Сергеевич
7    Макеев Павел Вячеславович
8    Громыко Владислав Ярославович
9    Миранкова Дарья Александровна
10    Гайков Николай Сергеевич
11    Ткач Анна Сергеевна
12    Реган Никита Александрович
13    Гуков Родион Максимович
14 Ковалев Роман Сергеевич
15    Колесников Станислав Александрович
16    Гайков Виктор Сергеевич
17    Васильева Варвара Андреевна
18    Донцов Павел Юрьевич
19    Старовойтов Андрей Вячеславович
20    Супрунович Андрей Витальевич
21    Лапицкий Вячеслав Александрович
22    Есьман Иван Владимирович
23    Третьяков Данила Александрович
24    Ходосов Марк Сергеевич
25 Мацук Павел Вячеславович

Специальность 2-36 05 31 «Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности» специализация «Сервисное обслуживание и ремонт машин, оборудования и агрегатной техники» на бюджетной основе:

ГРУППА СОРО-11

1 Карпекин Владислав Леонидович
2    Клещенко Данил Геннадьевич
3    Сохор Виктор Владимирович
4    Богданович Павел Александрович
5    Левковский Дмитрий Юрьевич
6    Беляев Никита Константинович
7    Суслов Даниил Сергеевич
8    Жилич Эдвард Андреевич
9    Бракоренко Евгений Александрович
10    Малиновский Алексей Анатольевич
11    Пугачёв Матвей Николаевич
12    Аслюк Арсений Игоревич
13    Охотников Павел Дмитриевич
14    Верховский Никита Сергеевич
15    Кузьменко Кирилл Сергеевич
16    Жуков Артем Витальевич
17    Шедов Денис Сергеевич
18 Павлючков Александр Сергеевич
19 Тарасенко Денис Александрович
20 Мисев Евгений Николаевич
21 Полищук Иван Александрович
22 Майоров Никита Романович
23 Тышкевич Денис Андреевич
24 Цыганков Данила Геннадьевич
25 Сульженко Иван Сергеевич