СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ УЧАЩИХСЯ на основе общего базового образования (9 классов) на бюджетной основе

Автор: | 03.08.2020

СПИСКИ

ЗАЧИСЛЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

на основе общего базового образования (9 классов)

на бюджетной  основе

В   ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

«ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

На основании решения приемной комиссии филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Гомельский государственный политехнический колледж» (протокол № 4 от 03 августа 2020 г.)

    Зачислить в число учащихся 1-го курса УО «Белорусский государственный технологический университет» (филиал «Гомельский государственный политехнический колледж») по плану приёма на обучение по дневной форме получения образования за счет средств республиканского бюджета  на основе общего базового образования (9классов)

2-46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств» специализация 2-46 01 02 31 «Технология мебельного производства»

1. Довготелес Александра Александровна
2. Берченко Вероника Андреевна
3. Балоба Павел Олегович
4. Грузд Дмитрий Олегович
5. Гоцманов Андрей Александрович
6. Мизовец Дарья Владимировна
7. Куликовский Артём Игоревич
8. Сафонова Наталья Владимировна
9. Каневский Тимофей Станиславович
10. Лаворенко Ольга Николаевна
11. Кацора Кристина Вячеславовна
12. Чусовкова Юстина Викторовна
13. Лавренова Анна Михайловна
14. Стрижак Валерий Евгеньевич
15. Борисенко Дарья Ивановна
16. Малюкова Александра Сергеевна
17. Мозоль Михаил Сергеевич
18. Габриков Алексей Александрович
19. Морозова Ксения Сергеевна
20. Хамцова Мария Александровна
21. Ткачёва Валерия Васильевна
22. Купреенко Анастасия Александровна
23. Чухалёнок Никита Дмитриевич
24. Шарай Анастасия Сергеевна
25. Пенько Вероника Сергеевна

 

Специальность  2-75 01 01 «Лесное хозяйство»

 

1 Тишкевич Федор Федорович
2 Морозова Елизавета Валерьевна
3 Борсукова Ангелина Михайловна
4 Журова Елизавета Дмитриевна
5 Коршак Елизавета Александровна
6 Дыбчук Мария Михайловна
7 Тимошенко Евгений Андреевич
8 Мастич Артём Александрович
9 Макуха Денис Дмитриевич
10 Павлюченко Диана Ивановна
11 Дмитриевская Валерия Юрьевна
12 Лопухов Дмитрий Михайлович
13 Богуш Анастасия Владимировна
14 Бондарь Алина Витальевна
15 Астапенко Ирина Александровна
16 Жоров Владислав Андреевич
17 Федосенко Владимир Сергеевич
18 Добшиков Алексей Анатольевич
19 Короткевич Дмитрий Сергеевич
20 Пинчук Александр Владимирович
21 Зелёный Станислав Александрович
22 Бураменская Анастасия Артемовна
23 Сокорев Артём Олегович
24 Старосотников Матвей Михайлович
25 Концевой Дмитрий Дмитриевич

 

 

 

 

 

Специальность 2-53 01 06 «Промышленные роботы и робототехнические комплексы»

1 Шакланов Даниил Витальевич
2 Бобков Руслан Олегович
3 Бабуров Иван Александрович
4 Кобрик Тимофей Андреевич
5 Шуляковский Александр Андреевич
6 Коцур Андрей Петрович
7 Науменко Илья Васильевич
8 Никонович Алексей Леонидович
9 Дригов Борис Александрович
10 Булгак Егор Семёнович
11 Хохлов Илья Геннадьевич
12 Калиниченко Александр Дмитриевич
13 Колотов Илья Викторович
14 Ткачук Максим Александрович
15 Мельник Дмитрий Андреевич
16 Гончаров Александр Олегович
17 Ешманов Юрий Михайлович
18 Виноградов Никита Игоревич
19 Аникеев Сергей Александрович
20 Рубанов Евгений Геннадьевич
21 Камко Кирилл Вячеславович
22 Шурховецкий Александр Николаевич
23 Ерошенко Максим Сергеевич
24 Нагорный Кирилл Андреевич
25 Самадов Даниил Александрович

 

Специальность 2-36 05 31 «Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности» специализация «Сервисное обслуживание и ремонт машин, оборудования и агрегатной техники»

 

1 Войтюк Сергей Вячеславович
2 Давыдов Денис Сергеевич
3 Козлов Роман Александрович
4 Гаврилов Даниил Александрович
5 Лазаренко Евгений Витальевич
6 Коваленко Даниил Андреевич
7 Желдак Никита Сергеевич
8 Колоцей Владислав Дмитриевич
9 Курдо Артём Александрович
10 Сизоненко Артём Юрьевич
11 Брадчук Глеб Алексеевич
12 Гринок Денис Иванович
13 Анисенко Максим Сергеевич
14 Бессчётнов Никита Владимирович
15 Шитиков Максим Григорьевич
16 Трайлинг Никита Евгеньевич
17 Шкирман Дмитрий Михайлович
18 Плашков Никита Александрович
19 Анаприенко Артём Дмитриевич
20 Цуранков Тимофей Сергеевич
21 Тарасенко Владимир Андреевич
22 Карпович Александр Сергеевич
23 Павлечко Данила Денисович
24 Осипов Павел Владимирович
25 Чаплинский Игорь Андреевич

 

 

 

Раздел: