Списки зачисленных 19.08.2020

Автор: | 19.08.2020

 Списки зачисленных на основе общего среднего образования (11 классов) на платной основе

1.1 специальность 2-39 03 02 «Программируемые мобильные системы»
на платной основе:
1.1.Волох Виктор Сергеевич
1.2. Соломенников Иван Олегович
1.3. Коваль Максим Владимирович
1.4. Балышев Максим Петрович
1.5. Александров Даниил Романович
1.6. Илюха Антон Андреевич
1.7. Овчаров Данила Викторович
1.8. Асташов Павел Борисович
1.9. Левшенков Евгений Михайлович
1.10. Павлюков Никита Дмитриевич
1.11. Яхяев Рамиль Фикратович
1.12. Черный Владислав Андреевич
1.13. Пантелеенко Алексей Александрович
1.14. Чирич Павел Александрович
1.15. Бушлеков Данил Андреевич
1.16. Тимоховцев Максим Валерьевич
1.17. Барейша Александр Александрович
1.18. Душкевича Кирилл Викторович
1.19. Смягликов Владимир Андреевич
1.20. Дробышевский Дмитрий Петрович

1.2 специальность 2-26 02 03 «Маркетинг» на платной основе:
2.1.Буслова Дарья Олеговна
2.2.Вишнякова Кристина Николаевна
2.3.Примакова Ольга Михайловна
2.4.Шабовта Юлия Сергеевна
2.5.Кочмарѐва Ирина Вячеславовна
2.6.Белоус Светлана Александровна
2.7.Башлакова Евгения Ильинична
2.8.Ринейская Виктория Олеговна
2.9.Гребень Анна Александровна
2.10.Кудрявцева Кристина Леонидовна
2.11.Черняков Максим Владимирович
2.12.Сморшкова Полина Владимировна
2.13.Азарушкина Дарья Александровна
2.14.Алексенко Ксения Викторовна
2.15.Иночкина Анна Игоревна
2.16.Чебонюк Полина Викторовна
2.17.Лысенко Александра Игоревна
2.18.Кучерова Юлия Вячеславовна
2.19.Струкова Виктория Александровна
2.20.Журов Андрей Владимирович

 1.3 специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»                           специализация 2-27 01 01-27 «Экономика и правовое обеспечение  предпринимательской  деятельности» на платной основе:
3.1.Журова Анастасия Вадимовна
3.2.Хацкевич Екатерина Игоревна
3.3.Агалакова Анна Викторовна
3.4.Юхневич Ольга Михайловна
3.5.Троянова Мария Юрьевна
3.6.Ладанова Елизавета Николаевна
3.7.ЯрошенкоТаисия Сергеевна
3.8.Шкрыгунова Виктория Олеговна
3.9.Кучерова Дарья Вадимовна
3.10.Кустова Анна Олеговна
3.11.Юрусова Светлана Николаевна
3.12.Тимоховцева Каролина Сергеевна
3.13.Поляк Никита Алексеевич
3.14.Таран Павела Сергеевич
3.15.Кравцова Анастасия Александровна

Раздел:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *