Соревнования по баскетболу и волейболу

Автор: | 21.12.2018

На этой неделе в колледже закончились соревнования по баскетболу и волейболу. Сначала в во вторник состоялись финальные игры в первенстве колледжа по волейболу среди юношей. Первое место заняла команда группы МЭ-31 в составе Левицкий Ефим, Лось Алексей, Кудрявцев Юрий Цуканов, Денис Чупахин Дмитрий, Арещенко Дмитрий.

Второе место заняла команда группы МДП-21с. За команду играли: Дубоделов Кирилл, Чернов Максим, Ковалев Илья, Березко Илья, Дзюба Илья.

Третье место у представителей группы СОРО-41.

В четверг состоялись финалы в первенстве колледжа по волейболу среди девушек. Игры прошли в упорной и эмоциональной борьбе. В итоге победила команда группы ЛХ-11 в составе Потапова Анастасия, Дулуб Наталья, Маскальчук Татьяна, Сафонова Валерия, Грищенко Анна, Мазуркевич Дарья, Тарасенко Карина.

Они в финале победили команду группы МГ-21ск за которую играли Мельникова Камила, Головацкая Юлия, Евланова Кристина, Шеверняева Диана, Титова Кристина, Кустова Дарья.

Третье место выиграла команда группы МП-31.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований и до встречи на спортивных площадках в новом году!