Первенство колледжа по дартсу

Автор: | 25.01.2022

24 января прошел финал первенства колледжа по дартсу. На первом этапе наших в соревнованиях приняло участие более 120 человек. Затем после отбора, сильнейшие разыграли первенство.

Для победы в дартсе необходима  выдержка, концентрация внимания, умение собраться в нужный момент, отличный глазомер и твердость руки. А так же способность не отвлекаться на посторонние сбивающие факторы. Что и продемонстрировали наши участники.

В результате упорной борьбы первое место занял Гоцманов Андрей из группы МП-21, второе место занял представитель группы ЛХ-31 Герилович Дмитрий. А третье место также у представителя группы МП-21 Горошко Артема. Среди девушек большим преимуществом выиграла Астапенко Ирина из группы ЛХ-21. Второе заняла представительница группы АТП-31 Ткач Анна. Третье место у Некрашевич Ксении из группы МП-31.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований. Всем участникам крепкого здоровья и успехов в спорте и учебе!