Спортивные новости

С 15 октября по 20 октября в спортивном зале машиностроительного колледжа прошли городские соревнования по баскетболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учреждений среднего специального образования г. Гомеля.

Удачно выступила команда нашего колледжа. В упорной борьбе юноши заняли второе место.

МДП-31с

Тренер команды – преподаватель физической культуры Карпинская Ольга Александровна

Поздравляем команду с этим результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!

С 8 по 12 октября в спортивном зале дорожно-строительного колледжа прошли соревнования по мини-футболу в программе Спартакиады г.Гомеля 2018 года среди учреждений среднего специального образования. Одержав три победы в шести играх, команда нашего колледжа заняла четвертое место.

С 9 по 11 октября состоялось первенство колледжа по настольному теннису среди юношей.

Соревнования проходили в актовом зале общежития. Всего приняло участие 18 юношей. Первое место выиграл Здольников Дмитрий (группа МДП-31с).

Второе место занял Мишков Владислав (группа МДП-31с)

и третье место у Горбачева Никиты

из группы ЛХ-21. Поздравляем победителя и призеров наших соревнований и желаем им успеха на городских соревнованиях среди учреждений ССО г.Гомеля которые состоятся в декабре месяце.