Спортивные новости

17 мая состоялись финальные забеги первенства колледжа по легкоатлетическому колледжу. Соревнования проходили в центральном перке возле лебяжьего пруда.

Не смотря на жаркую погоду, девушки и юноши продемонстрировали волю к победе и показали хорошие результаты.

У девушек на дистанции 1000м победила учащаяся группы Ф-21ск Шкирман Мария с результатом 3 мин. 40,1сек. Второе место заняла Стельмашок Диана и третье место у Кравцовой Татьяны из группы МП-11.

Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 2000 метров.

Превым на финише был учащийся группы СОРО-11 Логвиненко Егор с результатом 6мин. 56,1сек. Второе место у представителя группы МЭ-31 Холодилина Вячеслава. Третьим на финише был Мельников Дмитрий из группы МДП-31.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований!

ПОЗДРАВЛЯМ С ПОБЕДОЙ!

На недавно прошедших соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады 2018 года серди учреждений среднего специального образования г.Гомеля успешно выступила учащаяся группы Ф-21ск Шкирман Мария. На дистанции 2000метров Мария показала результат 8 мин. 11сек. и заняла первое место.
7 мая в городе Лида состоятся соревнования Республиканской спартакиады среди учащихся учреждений среднего специального образования, где в составе сборной команды Гомельской области будет выступать и Мария. Пожелаем ей успехов в этих стартах!

26 апреля состоялись городские соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады 2018 года серди учреждений среднего специального образования г.Гомеля.

Удачно выступила команда нашего колледжа. В командном зачете девушки заняли третье место.

Кроме этого в личном зачете на дистанции 2000 метров учащаяся группы Ф-21ск Шкирман Мария заняла второе место.

По результатам этих соревнований Мария попала в состав сборной команды Гомельской области для участия в Республиканской спартакиаде среди учащихся учреждений среднего специального образования, которая пройдет 7 мая в городе Лида.