Экономическое отделение

На экономическом отделении в  2018-2019учебном году проводится обучение по следующим специальностям:

Специальность 2-25 01 31  Финансы

Специализация 2-25 01 31 02 Налоги и налогообложение
Квалификация выпускника – Экономист

 Специальность 2-26 02 03 Маркетинг

Квалификация выпускника – Экономист по маркетингу

Специальность  2-27 01 01 Экономика и организация производства

Специализация 2-27 01 01 27 Экономика и правовое обеспечение предпринимательской деятельности
Квалификация выпускника – Техник-экономист

Сроки обучения : 

-по дневной форме :
    на основе общего среднего образования – 1 год 10 месяцев

-по заочной форме :
    на основе общего среднего образования – 2 год 9 месяцев

В 2018-2019 году на отделении обучается 167 учащихся (в том числе 167 на платной основе):

-по дневной форме обучения 141 учащихся,

-по заочной форме обучения  26 учащихся.

На отделении работают

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

Шпадарук Алла Анатольевна

 

Телефон:  75-69-00

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

Фамилия, имя, отчество

Учебные дисциплины

Савицкий Александр Александрович
кандидат экономических наук
(директор филиала)

Ценообразование

Матюшенко Елена Николаевна председатель цикловой комиссии экономических дисциплин
(преподаватель высшей категории)

Логистика
Экономика организации
Организация производства

Артюшкова Ольга Сергеевна
(преподаватель второй категории)

Рекламоведение                                          Поведение потребителей
Маркетинг
Маркетинг в отраслях экономики

Экономика организации
Учебная практика по маркетинговым исследованиям                                                 Учебная практика по поведению потребителей

 

Учебная практика по маркетингу 

Ходосевич Ирина Борисовна
(преподаватель высшей категории)

Финансы организации
Экономика организации

Основы бухгалтерского учёта
Бизнес планирование

Учебная практика по экономике организации

Шаповалова Наталья Ивановна
(преподаватель первой категории)

Бухгалтерский учет
Налогообложение организаций

Налогообложение

Особенности учета в отраслях экономики

Учебная практика по налогообложению организаций

Учебная практика по бухгалтерскому   учёту

Кузьменко Оксана Александровна

Внешнеэкономическая  деятельность
Анализ хозяйственной деятельности
Международная экономика

Международный маркетинг

Деревянко Наталья Владимировна
(преподаватель первой категории)

Статистика
Экономика организации

Анализ хозяйственной деятельности

Налогообложение физических лиц

Учебная практика по налогообложению физических лиц

Матусевич Елена Александровна 

 

Финансы организации                            Экономика организации

Ревизия и контроль

Учебная практика по экономике

Савицкая Ирина Михайловна
председатель цикловой комиссии социально-гуманитарных наук
(преподаватель высшей категории)

Трудовое право
Хозяйственное право
Финансовое право

Правовое регулирование государственных закупок

Психология и этика деловых отношений

Дудко Татьяна Валериевна
(преподаватель высшей категории)

Основы социально-гуманитарных наук

Ковалёва Наталья Петровна
(преподаватель-совместитель)

Правовое регулирование предпринимательской деятельности
Юридическая служба на предприятии

Савицкий Сергей Александрович

Основы права

Защита населения и территорий от ЧС

Буракевич Вероника Олеговна

История Беларуси

Тереня Наталья Петровна

Всемирная История

Обществоведение

Актив Экономического отделения 2018-2019

Группа

Куратор

Староста

Заместитель старосты

 Ф-31СК

Селицкая
Елена
 Валерьевна

Шайкова Александра Олеговна

Озеракина Анастасия Сергеевна

ЭО-31СК

Шаповалова

Наталья

Ивановна

Лепшая

 Наталья Александровна
Надточаева Кристина Константиновна

МГ-31СК

Артюшкова

Ольга

Сергеевна
Тихоненко Анастасия Александровна

Герасенко

Оксана

Сергеевна

МГ-21СК

Бондарь

Алеся Михайловна
Русакова Владислава Михайловна

Кустова

Дарья

Васильевна

ЭО-21СК

Ходосевич

Ирина Борисовна
Сакунова Анастасия Сергеевна

Ахраменко

Галина

Игоревна