Распределение учащихся

Распределение выпускников 2015

Наименование специальности Всего

выпускников

Направлены на работу Свободное трудоуст-ройство
2-46 01 02 "Технология деревообрабатывающих производств" 30 16 14
2-75 01 01 "Лесное хозяйство" 28 24 4
2-36 03 31 "Монтаж и эксплуатация электрооборудования" 48 24 24
2-36 05 31 "Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности" 27 24 3
2-36 20 32 "Оборудование и технология электроизоляционного и кабельного производства" 17 15 2
2-36 05 32 "Машины и оборудование д/о промышленности" 16 12 4
Всего 166 115 51

 

2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств

ОАО "Речицадрев" 4
ПУП "Мебельдревторг" 1
ЧПТУП "Мебельный формат" 2
ЧТУП "Рудобелкастрой" 1
ООО "Мебельная фабрика К.В.П." 3
ООО "Сосновый бор" 3
ОАО "ГКСК" 3
ОАО "ГМФ "Прогресс"" 3
ОАО "Витебскдрев" 1
ОАО "Гомельдрев" 4

 2-75 01 01 Лесное хозяйство

ГЛХУ "Калинковичский лесхоз" 2
ГЛХУ "Жлобинский лесхоз" 2
ГОЛХУ "Буда-Кошелёвский лесхоз" 1
ГЛХУ "Светлогорский лесхоз" 1
ГОЛХУ "Гомельский лесхоз" 9
ГЛХУ "Хойницкий лесхоз" 2
ГЛХУ "Чечерский  спецлесхоз" 1
ГЛХУ "Петриковский лесхоз" 2
ГЛХУ "Ельский лесхоз" 3
ГПУ "Национальный парк "Припятский"" 2
ГОЛХУ "Мозырский опытный лесхоз" 1
ГЛХУ "Лельчицкий лесхоз" 1
ГЛХУ "Милошевичский лесхоз" 1
ГСЛХУ "Наровлянский спецлесхоз" 1
РДЛУП "Гомельлеспроект" 3
ГЛХУ "Житковичский лесхоз" 1

 

2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования

РУП "Гомельский литейный завод "Центролит"" 1
ОАО "Светлогорский ЦКК" 4
КСУП "Совхоз Богдановичи" 1
ОАО "Речицадрев" 4
Департамент охраны МВД 2
КЖУП "Хойникский коммунальник" 1
ОАО "Кирмаш" 2
Гомельская СПМК-47 3
УПС "Радуга-агро" 1
ДКПУП "Гомельгорсвет" 2
РУП "Гомельэнерго" 2
ОАО "Спецавтоматика" 1

 

2-36 05 32 Машины и оборудование д/о производств

СООО "Промдревсервис" 2
ОАО "Речицадрев" 2
ООО "Ордес" 3
ОАО "Гомельский радиозавод" 1
ГПУ "НП "Беловежская пуща"" 1
ООО "АТМ-групп" 2
ООО "Империя офиса" 1

 

2-36 05 31 Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности

Чечерский ЛП ОАО "Гомельдрев" 1
ОАО "Гомельлора" 3
ОАО "Гомельагротранс" 1
ОАО "Гомельстекло" 1
ЧСУП "Техноавтосервис" 1
ОАО "Гомсельмаш" 2
ДРС ОДО "Поиск-4" 1
ОАО "Речицкий комбинат хлебопродуктов" 1
ОАО "Светлогорский ЦКК" 2
КСУП "Крупец" 1
ОАО "Гомельский АП-1" 2
ОАО "Речицадрев" 2
ОАО "Речицкий метизный завод" 2
ОАО "Гомельский АП-6" 1
ЧСУП "Вестлайн-сервис" 1
ПЛХУ "Мозырский опытный лесхоз" 1
ПУП "Гомельская автобаза" 1

 

2-36 20 32 "Оборудование и технология электроизоляционного и кабельного производства"

ООО ПО "Энергокомплект" 1
СОАО "Гомелькабель" 1
ОАО "Беларускабель" 4
ОАО "Щучинский завод "Автопровод"" 3
СЗАО "Белтелекабель" 5
ОАО "Кобринагромаш" 1