Распределение учащихся

Распределение выпускников 2012

Наименование специальности Всего

выпускников

Направлены на работу Свободное трудоуст-ройство
2-46 01 02 "Технология деревообрабатывающих производств" 44 41 3
2-36 05 31 "Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности" 25 25 0
2-36 03 31 "Монтаж и эксплуатация электрооборудования" 24 24 0
2-25 01 31 "Финансы" 18 17 1
Всего 111 107 4

 

Специальность 2-25 01 31 Финансы

Название предприятия Кол-во человек
1.       Малоритское райпо 1
2.       ЧТУП Спрут-Слоним 2
3.       Ф-л ПМК-72 РУП Калинковичиводстрой 2
4.       РУП Гомельский завод специнстр. и технолог.оснаст. 1
5.       Отдел образования Мозырьского РИК 1
6.       КСУП Краснопольский 2
7.       РУП ГЗЛиН 3
8.       ОАО Туровщина 1
9.       ОАО Добрушский к-т бытового обслуживания 1
10.  СООО Росинтертэйтмент 1
11.  ИМНС по Осиповичскому району 1
12.  УКС Октябрьского района 1
13.  ИМНС по Могилевской области 1
Итого 18

 

2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств

1.       ОАО Гомельдрев 22
2.       ООО Самелго-Трэйд 2
3.       ОАО ГДЗ БелОСТО 3
4.       ОАО ГМФ Прогресс 2
5.       ОАО Гомельский Радиозавод 3
6.       ГЛХУ Хойникский лесхоз 1
7.       ОАО Гомельский к-т строительных конструкций 1
8.       ООО КВП 5
9.       Рецицадрев 1
10.  ООО ГеосИдеал 1
Итого  41

 

2-36 05 31 Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности

1.       ОАО Гомельдрев 6
2.       РУП ГЗЛиН 2
3.       ГГПЛХО 1
4.       ГЛХУ Василевичский лесхоз 1
5.       ОАО Мозырьтезсервис 1
6.       ОАО Гомельский моторемонтный завод 2
7.       ОАО Гомель АТЭП 1
8.       ГСЛХУ Чечерский спецлесхоз 1
9.       ГЛХУ Речицкий лесхоз 1
10.  ГЛХУ Калинковичский лесхоз 1
11.  ОДО Энергокомплекс 1
12.  РУП Гомсельмаш 3
13.  ГЛХУ Светлогорский лесхоз 1
14.  СМУ-2 ОАО Трест Белстройремонт 1
15.  Ф-л Добрушская бумажная фабрика Герой труда 1
16.  ГЛХУ Мозырьский лесхоз 1
Итого  25

 

2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования

1.     Ф-л Добрушская бумажная фабрика Герой труда 1
2.     РУП ГЗ Гидропривод 1
3.     ОАО Белэлектромонтаж 1
4.     РУП ГЗ Гидропривод 1
5.     ОАО Гомельпромстрой ф-л СУ-117 1
6.     Ф-л Механизированная колонна №87 6
7.     РУП ГЗ Центролит 1
8.     ООО Гамма-Механикаинженеринг 1
9.     РУП ГЗЛиН 1
10.        ЧСУП Гомель СПМК-47 1
11.        ОАО Гомельагроэнергосервис 1
12.        РУП Гомельэнерго ф-л Жлобинские  электрические сети 1
13.         ОАО Гомельдрев ф-л Гомельский ЛПХ 1
14.        ОАО Гомельский жировой комбинат 2
15.        РУП ГЛЗ Центролит 1
16.        ЧТУП Белмузпродукт 1
17.        ОАО Электроаппаратура 1
18.         Ф-л  Гомельские электрические сети 2
Итого  24