Распределение учащихся / Распределение выпускников 2011

Распределение выпускников 2011

Специальность:     2-46 01 02

 "Технология деревообрабатывающих производств"

Специализация:     2-46 01 02 31 "Технология мебельного производства"

№ п/п

Наименование предприятия

Кол-во мест

1.                   

ОАО Мозырьдрев

1

2.                   

ОАО Гомельдрев

6

3.                   

ОАО ФанДОК г.Бобруйск

1

4.                   

ОАО Могилевдрев

1

5.                   

ОАО Речицадрев

1

6.                   

ГМФ Прогресс

4

7.                   

ЧУПП Ружанская мебельная фабрика

3

8.                   

ООО Мебельная фабрика К.В.П. г.Гомель

4

9.                   

ГЛХУ Милошевичский лесхоз Техник-радиолог)

1

Специальность:  2-25 01 31  Финансы

Специализация:  2-25 01 31 02  Налоги и налогообложение

№ п/п

Наименование предприятия

Кол-во мест

1.       

ПКДУП Копцевичский овощесушительный завод

2

2.       

КДСУП Наровлянский ПМК-107

1

3.       

СПК Белая липа

1

4.       

УПКУП Бел-Вега

2

5.       

ИП Стеклоград

1

6.       

ОАО Речицаремстрой

1

7.       

ОАО Гомельстекло

1

8.       

ЧТУП БелРосавтоперевозка

1

9.       

КСУП Мормаль Жлобинский район

1

10.   

РУП Гомельский завод литья и нормалей

1

11.   

Исправительное учреждение Исправительная колония-поселение №21 г.Ветка

1

12.   

ОАО ОТАР Чечерский район

1

 

Специальность:  2-36 03 31 "Монтаж и эксплуатация электрооборудования "

Специализация:  2-36 03 31 03 "Эксплуатация электрооборудования и  систем электроснабжения промышленных предприятий"

№ п/п

Наименование предприятия

Кол-во мест

1.       

Гомельская дистанция электроснабжения РУП Белоруской железной дороги

3

2.       

ПРУП Мингаз

2

3.       

СМУ-3 ОАО Белэлектросетьстрой

1

4.       

РУП Гомельский литейный завод  Центролит

4

5.       

Филиал Механизированная колонна №87

7


Специальность:  2-46 01 31 "Технология лесопромышленных производств"

 Специализация:  2-46 01 31 01 "Технология и организация лесного хозяйства и лесозаготовки"

№ п/п

Наименование предприятия

Кол-во мест

1.       

ГЛХУ Василевичский лесхоз

1

2.       

КУП Гомельоблдорстройкомплект

1

3.       

Филиал Калинковичская мебельная фабрика ЗАО Мозырьлес

1

4.       

РДЛУП Гомельлеспроект

1

5.       

ЭЛОХ Лясковичи

1

6.       

ОАО Гомельдрев

1

7.       

ГЛХУ Жлобинский лесхоз

1

8.       

ЗАО Пинскдрев

1

9.       

ЧПУП Диолеса

1

10.   

ГЛХУ Василевичский лесхоз

2

11.   

ГЛХУ Калинковичский лесхоз

2

12.   

ЧТУП Ардезия

1

13.   

ГОЛХУ Мозырьский лесхоз

1

14.   

Гомельский деревообрабатывающий завод БелОСТО

1

15.   

ГЛХУ  Жорновсконское ЭЛБ

1

16.   

ГСЛХУ Чечерский спецлесхоз

2

17.   

ГЛХУ Слонимский лесхоз

1

18.   

ООО Мебельная фабрика К.В.П. г.Гомель

2

19.   

РУП Гомельский вагоноремонтный завод им.М.И.Калинина

1

20.   

ОАО Житковичлес

1

 Специальность: 2-36 05 31 "Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности"

Специализация: 2-36 05 31 02 "Техническое обслуживание и ремонт машин и оборудования лесной промышленности"

№ п/п

Наименование предприятия

Кол-во мест

1.       

ЗАО Мозырьлес

1

2.       

ГЛХУ Краснопольский лесхоз

1

3.       

ОАО Гомельский мотороремонтный завод

1

4.       

ОАО Мостовдрев

3

5.       

ЧППУП Донаприс

1

6.       

ГГПЛХО

6

7.       

ОАО Гомельагротранс

2

8.       

ОДО Гомельстройсервис

1

9.       

ГСЛХУ Ветковский спецлесхоз

1

10.   

ОАО  Электроаппаратура

1