Распределение учащихся

Распределение выпускников 2016

Наименование специальности Количество

выпускников

Распределены %

Оборудование и технология электроизоляционного и кабельного производства

37

26

70.3%

Технология деревообрабатывающих производств

44

40

91%

Монтаж и эксплуатация электрооборудования

24

24

100%

Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности

25

25

100%

Машины и оборудование деревообрабатывающей промышленности

39

39

100%

Лесное хозяйство

16

16

100%

Всего

185

170

92%

 

2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств

КХ Росинка

1

ОАО ГМФ Прогресс

3

Рогачевское ПРСР

2

ОАО Речицадрев

5

ООО Домашняя мебель

3

ООО Групп-Мост

1

ООО Ока

3

ГПУНП Припятский ЭЛОХ Лясковичи

3

ОДО Фэнэча-Арт

1

ОАО 8 марта

1

ООО Артлайнкомпани

1

ООО Хэпи сейл

1

ООО ВаЭмия групп

1

ГУО Гомельский институт развития

1

ОАО Гомельдрев

5

ОАО ГРЗ

1

ОАО Могилевдрев

2

ЗАО Пинскдрев

1

ОАО Союз-мебель

1

ОДО Технопик

1

ООО Мебельное предприятие Веста

1

 

2-75 01 01 Лесное хозяйство

ГЛХУ "Жлобинский лесхоз"

3

ГЛХУ "Калинковичский лесхоз"

1

ГЛХУ Василевичский лесхоз

3

ГЛХУ "Чечерский  спецлесхоз"

2

ГЛХУ "Гомельский лесхоз"

2

ГЛХУ Ветковский лесхоз

1

ГЛХУ "Хойницкий лесхоз"

1

ГПУ "Национальный парк "Припятский""

1

ГЛХУ "Ельский лесхоз"

1

ГЛХУ "Лельчицкий лесхоз"

1

 

2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования

ПУП Калинковичское зверохозяйство

2

МВД

3

КУП Горэлектротранспорт

1

ООО Токальт-групп

1

ОАО Новоселки

1

РУП Бел ЖД

1

ОАО Белэлектромонтаж

2

РУП Гомельэнерго

3

ОАО Гомельдрев

3

КДУП Петриковское ПМС

1

ОАО Беларускабель

2

ООО ГЗТИТ

1

ОАО Липовка

1

ООО Белцифросервис

1

Отдел идеологической работы г. Буда-Кошелева

1

 

2-36 05 32 Машины и оборудование д/о производств

ОАО Гомельдрев

7

ОАО Гомельстекло

1

ОАО ГМФ Прогресс

2

ООО Домашняя мебель

3

ООО ГУП

1

ОАО Бобовский

3

ОАО Речицадрев

10

ОАО Электро аппаратура

1

ГОЛХУ Мозырский опытный лесхоз

1

ООО Артлайнкомпани

2

ООО Торгмебель

1

ОАО Альянс

1

КСУП Ельск

1

ГЛХУ Ветковский спецлесхоз

1

ОДО Полидрев

1

ОАО Гомельпромстрой

1

КСУП Дубовица

1

РУП Гомельэнерго

1

 

2-36 05 31 Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности

ПО Кристал

1

ОАО РМЗ

1

ПУП Белстеклопром

1

КСУП Совхоз Исток

1

ОАО Гомельдрев

3

ОДО Строительная компания СНД

1

Автобаза здравоохранения

1

ОДО Виталис

1

ПУП Марквуд

1

КУП Речицкий райжилкомхоз

1

ГЛХУ Милошевичский лесхоз

1

ОАО Солео Гомель

1

ОАО Милкавита

1

ОАО Синпольское

1

ПТУП Добрушский сельхозремстрой

1

ОАО Дружба

1

КУП Горэлектротранспорт

1

РУП Металлополимер

1

ПУП Карболин

1

ОАО Связьг рупп

1

ООО Грандтур

1

КПУП Гомельводоканал

1

ОАО Речицадрев

1

2-36 20 32 "Оборудование и технология электроизоляционного и кабельного производства"

СООО Минсккабель

4

ЗАО Атлант

1

ОАО Беларускабель

4

ПТУП Лесничий

1

КУП Спецкомунтранс

2

СЗАО Белтелекабель

2

ООО ПО Энергокомплект

2

ООО Быховлес

1

ОАО Ратон

1

ТПУП СемВит

1

ОАО Заводское

1

ОАО Щучинский завод Автопровод

2

ОАО Лоевский агросервис

1

ГЛХУ Василевичский лесхоз

1

СОАО Гомелькабель

2