График

проведения внутриколледжных олимпиад

в 2016/2017 году

 

1) по дисциплинам специального цикла

Цикловая комиссия

Дисциплина

Время проведения

Группа

Ответственный 

1.Экономических дисциплин

Финансы организаций, финансы и кредит

 

Март  2017

ЭО-21ск

МГ-21ск

Ходосевич И.Б.

Матусевич Е.А.

Экономика организации

 

Март  2016

ЭО-21ск,

МГ-21ск,

Ф-21ск

Трифунтова Н.Ф.,

Матюшенко Е.Н.

Бухгалтерский учёт

 

Февраль 2017

Ф-31ск

Ф-21ск

Шаповалова Н.И.

Маркетинговые дисциплины

Декабрь 2016

МГ-31ск

Артюшкова О.С.

2.Общепрофессиональных дисциплин

Техническая механика

Январь  2017

МЭ-21ск, МП-21,

Трифонова А.К.

Электротехника

Апрель 2016

МП-21,

Никитина В.К.

Инженерная графика

Апрель 2016

ТЭП-21с

Маслюкова О.М., Савенкова Е.А.

3.Дисциплин «Технология д/о производств», «Машин и оборудования д/о промышленности»

Гидротермическая обработка и защита древесины

Март 2016

МП-21

Ковалева А.П.

Оборудование д/о производств

Май 2017

МП-21

Романова В.А.

Технология д/о производств

Апрель 2017

МП-31

Билаш Л.Г.

Древесиноведение

 

Январь 2017

МП-21

Король Э.П.

4.Лесных и лесотехнических дисциплин, дисциплин «Машины и оборудование лесного хозяйства и лесной промышленности»

Специальные дисциплины

Май  2016 г

ЛХ-21

Ульдинович С.В.

Специальные дисциплины

Май   2016 г

ЛХ-31

Сигай Е.П.

5.Электротехнических дисциплин

Электрооборудование предприятий и гражданских зданий

Декабрь 2016

МЭ-41с, МЭ-42ск

Повный А.В.

Теоретические основы электротехники

Апрель  2016

МЭ-21ск, МЭ-21

Кикоть В.И.

 

 

Электрические машины

Февраль 2016

МЭ-31ск

Коваленя А.В.

САУЭП

Декабрь 2016

МЭ-31ск

Повод А.Н.

 

6. Социально-гуманитарных дисциплин

Основы социально-гуманитарных наук

Январь 2017(1этап)

Июнь

 2017(2 этап)

ЭО-21ск, Ф-21ск, МГ-21ск, МЭ-21, МЭ-21ск, МП-21, ЛХ-21, СОРО-21, МДП-21,МДП-21с

Дудко Т.В.

 

 

 

 

 

2) по общеобразовательным дисциплинам

 

Цикловая комиссия

Дисциплина

Дата проведения

 

Ответственный

1. Естественно-математические дисциплины и информационные технологии

Математика

24.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

Агеенко Ю.В.

Математика

26.10.2016

ТЛП-11, МП-11

Матеушева Т.Г.

Химия

25.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Спектор С.М.

География

26.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Кульбеда Е.С.

Физика

27.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Титенок В.И.

Информатика

28.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Садченко Н.Н.

Биология

29.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Спектор С.М.

 

 

 

 

Программирование и информационные технологии

Февраль 2016

МЭ-31ск

Садченко Н.Н.

 

 

 

2. Социально-гуманитарных дисциплин

История, обществоведение

31.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Лашкевич И.Б.

3. Филологических дисциплин

Английский язык

25.10.2016; 28.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Селицкая Е.В.

Английский язык

24.10.2016; 26.10.2016; 27.10.2016

МЭ-11,

СОРО-11

ТЛП-11, МП-11

Каминская О.А.

Немецкий язык

24.10.2016-28.10.2016

МЭ-11,МДП-21,

СОРО-11,МП-21,

ТЛП-11, МП-11, МЭ-21, ЛХ-21

Бондарь А.М.

Белорусский язык и литература

25.10.2016;

26.10.2016;

27.10.2016

МЭ-11

ЛХ-21

МЭ-21

Шарун Е.В.

Белорусский язык и литература

22.10.2016; 26.10.2016; 27.10.2016; 28.10.2016

СОРО-11

ТЛП-11

МП-11

СОРО-11

Кулай Г.Н.

Белорусский язык и литература

26.10.2016

МП-21, МДП-21

Авраменко И.Е.

Русский язык и литература

27.10.2016

СОРО-11

Авраменко И.Е.

Русский язык и литература

25.10.2016-28.10.2016

ТЛП-11, МЭ-21,

МП-11, МЭ-11, МП-21, МДП-21

Трофимова В.А.